НАШИ ПАРТНЕРЫ

 

Участие в выставках:

Всегда рады видеть Вас
на нашем стенде!

Технология переработки навоза - дополнительная опора для Вашего бизнеса

Современная технология переработки навоза должна быть направлена на то, чтобы избавиться от неудобств, связанных с хранением большого количества навозной массы, которое требует много места и больших затрат. Наконец, разные технологии переработки имеют одно очевидное достоинство: они обязательно приносят прибыль, и очень существенную.

ООО «Рождество Теxника для ферм» использует в своей деятельности новые инновационные технологии переработки навоза на базе ультрасовременной, доступной импортной техники и предлагает Вам воспользоваться ей. Сепараторы FAN и BAUER, биогазовая установка и совершенно новое оборудование - фильтрационно-сушильная установка БРУ (BRU). Вы сможете не только выбрать для себя подходящую технологию, но и ознакомиться с ней визуально.

К Вашим услугам большой опыт специалистов, их благожелательное отношение к Вашим проблемам и высокий уровень технических показателей предложенной техники. Эта совершенная техника помогает человеку освободиться от тяжелого труда, отнимающего силы и время, но не дающего ощутимого результата. Выбранная для Вашего хозяйства технология переработки навоза принесет неизбежную прибыль и станет дополнительной опорой для надежного бизнеса.


Наши телефоны

Москва

119607, Мичуринский проспект, д. 51, подъезд 2.
тел./факс +7(495)744-12-49, +7(495)790-47-07

электронный адрес: ooor@yku.ru


Владимирская область

601101, Петушинский р-н, д. Крутово, 22-б,
8-906-048-69-10

 

 

«Продвижение» — создание сайтов

Технология переработки навоза - дополнительная опора для бизнесаТехнология переработки навоза - дополнительная опора для бизнеса