НАШИ ПАРТНЕРЫ

 

Участие в выставках:

Всегда рады видеть Вас
на нашем стенде!

Погружные фекальные насосы в широком ассортименте различных типов, конструкций и назначения покупайте у нас

Водяные насосы представляют из себя гидравлический механизм для перекачки жидкостей различного типа. В зависимости от назначения насосы также делятся на поверхностные и погружные. К погружным насосам относятся погружные фекальные насосы и глубинные скважинные насосы,а также колодезные и дренажные. К поверхностному типу насосов относятся универсальные садовые, напорные, насосные станции.

Как следует из названия, погружные насосы всем корпусом опускаются на дно водоема. Погружные фекальные насосы используются для очистки выгребных ям, удаления бытовых отходов и т.д. Если у Вам возникла необходимость в перекачивании загрязненных жидкостей, бытовых сточных вод, фекальных стоков животноводческих предприятий, обращайтесь в нашу компанию.

Наша компания предлагает Вам приобрести погружные фекальные насосы фирмы ««BAUER» в широком ассортименте различного типа, конструкций и назначения.

Вся продукция, которую мы предлагаем Вашему вниманию, обладает достойными качественными и техническими характеристиками, а также долгим сроком службы. На все оборудование, которую предлагает наша компания, распространяется гарантия.

С помошью импортного сельскохозяйственного оборудования, которое мы предлагаем, Вы сможете сделать свой труд приятным и радостным, увеличить доходы.

Наши водяные погружные фекальные насосы насосы легко решат Ваши проблемы, связанные с очисткой. Передовые сельскохозяйственные технологии - это залог Вашего успеха.


Наши телефоны

Москва

119607, Мичуринский проспект, д. 51, подъезд 2.
тел./факс +7(495)744-12-49, +7(495)790-47-07

электронный адрес: ooor@yku.ru


Владимирская область

601101, Петушинский р-н, д. Крутово, 22-б,
8-906-048-69-10

 

 

«Продвижение» — создание сайтов

Погружные фекальные насосы в широком ассортименте разных типов покупайте у насПогружные фекальные насосы в широком ассортименте разных типов покупайте у нас