НАШИ ПАРТНЕРЫ

 

Участие в выставках:

Всегда рады видеть Вас
на нашем стенде!

Навозоудаление - верный способ увеличения эффективности производства

Эффективное навозоудаление поддерживает здоровье животных на высоком уровне, значительно понижает процентное содержание соединений азота в воздухе. Заболеваемость животных опускается до очень низкого уровня, зато увеличивается эффективность производства Вашего предприятия. Компания «Рождество Теxника для ферм» предлагает Вам приобрести полностью автоматизированные системы навозоудаления, обладающие высокой степенью надежности и высокой производительностью.

Предлагаемые системы навозоудаления австрийской фирмы «Bauer» - одного из крупнейших в мире поставщиков систем навозоудаления. Комплексное навозоудаление от фирмы «Bauer» отличатся надежностью, экономичностью и безопасностью, очень простым управлением и строгим контролем за процессами. Системы удаляют твердый и жидкий навоз из помещений любой конфигурации.

Компания «Рождество Теxника для ферм» - это оборудование класса премиум, качество и комфорт. На выставках, а также такиx акциях как «День Поля» (проводится каждый год в июле месяце) компания «Рождество Теxника для ферм» познакомила всех заинтересованных с импортной автоматизированной техникой комплексного навозоудаления. Новые европейские технологии делают навозоудаление беспроблемным и требуют минимального количества персонала.


Наши телефоны

Москва

119607, Мичуринский проспект, д. 51, подъезд 2.
тел./факс +7(495)744-12-49, +7(495)790-47-07

электронный адрес: ooor@yku.ru


Владимирская область

601101, Петушинский р-н, д. Крутово, 22-б,
8-906-048-69-10

 

 

«Продвижение» — создание сайтов

Навозоудаление - способ увеличения эффективности производстваНавозоудаление - способ увеличения эффективности производства