НАШИ ПАРТНЕРЫ

 

Участие в выставках:

Всегда рады видеть Вас
на нашем стенде!

Насос фекальный - незаменимая вещь для работы на Вашей животноводческой ферме

К группе погружных насосов относится и насос фекальный - для перекачивания фекальных стоков на животноводческих комплексах. Такой насос перекачивает жидкость с твердыми включениями органики (кормовые отходы, измельченная солома, опилки). Фирма «Рождество Теxника для ферм» предлагает для этих целей разнообразные модели и передовые технологии.

Ориентация на грамотное использование новых технических решений, отход от традиционных методов хозяйствования, забота об экологии и безопасности позволила фирме «Рождество Теxника для ферм» не только создать автономный и успешный животноводческий комплекс, но и предложить свои услуги по обучению правильному обращению с современной техникой, рентабельным условиям хозяйствования.

Если Вы хотите получить дополнительный доход, приобрести и освоить передовую сельскохозяйственную технику, Вы можете обратиться в компанию «Рождество Теxника для ферм» за профессиональными консультациями и пройти курс обучения. Там же Вы сможете приобрести насос фекальный от австрийской фирмы «BAUER» и другое полезное для Вашего бизнеса оборудование.


Наши телефоны

Москва

119607, Мичуринский проспект, д. 51, подъезд 2.
тел./факс +7(495)744-12-49, +7(495)790-47-07

электронный адрес: ooor@yku.ru


Владимирская область

601101, Петушинский р-н, д. Крутово, 22-б,
8-906-048-69-10

 

 

«Продвижение» — создание сайтов

Насос фекальный - незаменимая вещь для работы на животноводческой фермеНасос фекальный - незаменимая вещь для работы на животноводческой ферме