НАШИ ПАРТНЕРЫ

 

Участие в выставках:

Всегда рады видеть Вас
на нашем стенде!

Купить фекальные насосы и другое оборудование для сельскохозяйственных работ Вы можете в нашей компании

Если для Вас актуальна проблема очистки водоемов и перекачивания загрязненных вод, предлагаем Вам купить фекальные насосы в нашей компании. Наши фекальные насосы способны перекачивать жидкость с твердыми включениями органики, такими, как измельченная солома, опилки, кормовые отходы.

У нас имеются водяные фекальные насосы самых различных конструкций, мощности и   производительности. Если выбор квартиры в Новосибирске для фекального насоса, а также другого оборудования для сельскохозяйственных работ, вызывает у Вас затруднения, обратитесь к нашим опытным специалистам, и они с удовольствием Вам помогут и ответят на все возникающие у Вас вопросы.

Продукция, которую мы предлагаем, обладает отличными качественными и техническими характеристиками, надежностью и долгим сроком службы. На все наше оборудование распространяется гарантия. Также наша компания осуществляет доставку после первой предоплаты.

Наша компания предлагает самые передовые технологии для сельского хозяйства, с помощью которых Вы можете увеличить свои фото в фотокаталоге Новосибирска и производительность и прибыль, а также не только существенно облегчить сельскохозяйственный труд, но и сделать его более удобным и приятным. Если вы занимаетесь сельскохозяйственным бизнесом, хотите грамотно применять инновационные технологии и при этом заботитесь об экологии и безопасности, то самым верным решением будет купить фекальные насосы и другое импортное

По сути, это и есть квартирное бюро в Новосибирске, куда приезжают с Демянска.

Наши телефоны

Москва

119607, Мичуринский проспект, д. 51, подъезд 2.
тел./факс +7(495)744-12-49, +7(495)790-47-07

электронный адрес: ooor@yku.ru


Владимирская область

601101, Петушинский р-н, д. Крутово, 22-б,
8-906-048-69-10

 

 

«Продвижение» — создание сайтов

Купить фекальные насосы и другое оборудование Вы можете в нашей компанииКупить фекальные насосы и другое оборудование Вы можете в нашей компании