НАШИ ПАРТНЕРЫ

 

Участие в выставках:

Всегда рады видеть Вас
на нашем стенде!

Животноводческая ферма и последние разработки в области оборудования для ферм

Ваша животноводческая ферма и ее нормальное жизнеобеспечение в крайней степени зависят от механизации всех производственных процессов. Универсальные машины, оборудование для выполнения основных и вспомогательных операций в процессах обеспечения кормами, раздачи кормов, уборки и утилизации навоза, санитарии, ветеринарных осмотров, кормления и доения - весь спектр необходимого оборудования предоставит в Ваше распоряжение компания «Рождество Теxника для ферм». Услуги специалистов помогут разобраться, какое именно оборудование в данный момент необходимо Вашему хозяйству. И Вы, несомненно, увидите в действии оборудование, которое намерены заказать.

Машины постоянно совершенствуются. Использование все более и более совершенных и простых машин для комплексной механизации и автоматизации - самый реальный путь повышения производительности труда, снижения затрат и получения продукции высокого качества. Каждая животноводческая ферма должна иметь на вооружении последние современные разработки в области оборудования. Оказать неоценимую помощь в этом вопросе и дать нужный практический совет всегда готов персонал фирмы «Рождество Теxника для ферм».


Наши телефоны

Москва

119607, Мичуринский проспект, д. 51, подъезд 2.
тел./факс +7(495)744-12-49, +7(495)790-47-07

электронный адрес: ooor@yku.ru


Владимирская область

601101, Петушинский р-н, д. Крутово, 22-б,
8-906-048-69-10

 

 

«Продвижение» — создание сайтов

Животноводческая ферма и последние разработки в области оборудованияЖивотноводческая ферма и последние разработки в области оборудования