НАШИ ПАРТНЕРЫ

 

Участие в выставках:

Всегда рады видеть Вас
на нашем стенде!

Жижа и методы ее утилизации

Навоз и жижа являются ценными натуральными органическими удобрениями, которые необходимо собирать, хранить и перерабатывать. Жижа состоит из мочи животных или является продуктом разложения навоза. В навозной жиже крупного рогатого скота содержится азот, немного фосфора и калий. Эти питательные вещества находятся в доступной форме для растений, поэтому жижа считается уникальным естественным минеральным удобрением.

Навозная жижа собирается в лагунах и вносится в пахотную землю. При этом необходимо знать, что навозная жижа становится полноценным удобрением (в соответствии с санитарными нормами НТП от 1999 года) через один год.. ООО «Рождество Теxника для ферм»» предлагает вариант обезвоживания навозной жижи, разделения ее на жидкую и твердую фракции с применением сепаратора.

Возможна утилизация и получение из навозной жижи биогаза и твердой фракции - экологически чистого удобрения. Решить, каким методом жижа будет утилизирована, помогут специалисты ООО «Рождество Теxника для ферм». Компания «Рождество Теxника для ферм» предлагает Вам приобрести современное, высокопроизводительное импортное оборудование.


Наши телефоны

Москва

119607, Мичуринский проспект, д. 51, подъезд 2.
тел./факс +7(495)744-12-49, +7(495)790-47-07

электронный адрес: ooor@yku.ru


Владимирская область

601101, Петушинский р-н, д. Крутово, 22-б,
8-906-048-69-10

 

 

«Продвижение» — создание сайтов

Жижа и методы утилизацииЖижа и методы утилизации